Куда пойти в Тбилиси?

Открытие сезона, осень 2022!

Мини-концерты "Sounds of Georgia" (Звуки Грузии)  вернулись в Тбилиси этой осенью,  с 11 октября 2022 года. После 2-хлетнего перерыва на пандемию, мы опять готовы радовать вас концертами, включающими разные жанры грузинской музыки, проводимыми в необычных, аутентичных местах нашего любимого города Тбилиси.

Расписание концертов

2 ноября 2022 года, в 17:00 - Музей музыкальных инструментов (Тбилиси, ул Самгебро № 6).

Купить или бронировать билет вы можете, написав на страницу проекта в фейсбук  Sounds of Georgia.

sounds of georgia

Живая музыка в колоритных атмосферных местах города Тбилиси.

В репертуаре мини-концертов звучат популярные городские мелодии под гитару, фольклорные номера под аккомпанемент народных инструментов, многоголосие, акапелла... В мини-концертах выступают молодые музыканты, как начинающие так и именитые. Здесь вы сможете отдохнуть душой и зарядиться энергетикой незабываемых грузинских мелодий.

Хотели бы вы послушать грузинскую музыку в живом и душевном исполнении в самых необычных местах Тбилиси? Тогда спешите на концерты проекта Sounds of Georgia/Звуки Грузии soundsofgeorgia.ge

 У проекта Sounds of Georgia уже 2 постоянные концертныe площадки

Веранда гостиницы "Ната". Отсюда открывается прекрасный вид на весь Старый город (Тбилиси, ул. Дуту Мегрели №2, на Винном подъеме).

 Музей музыкальных инструментов. В этом музее хранятся музыкальные инструменты регионов Грузии разных эпох. Входной билет в музей входит в стоимость концерта. Перед концертом гостям показывают видеоколлаж. (Тбилиси, ул Самгебро № 6).

 

Билеты можно купить на входе.

Facebook: Sounds of Georgia

Web: soundsofgeorgia.ge


Поделиться: