Куда пойти в Тбилиси?

villa mosavali1

wineVilla Mosavali находится недалеко от Натахтари, всего в 32 км от Тбилиси. 

Здесь все великолепно - роскошная гостиница, винный завод,  три ресторана с вкуснейшей и нестандартной кухней, СПА центр.

На винзаводе производится вино, как традиционным грузинским способом в квеври, так и более легкие европейские варианты. Вино делается только из собственного винограда, с виноградников Кахети и Натахтари. Наш фаворит "Saperavi Rose". Если вы приедете сюда, вам обязательно проведут экскурсию по винзаводу, это очень интересно.

А еще тут замечательная атмосфера, дружелюбные сотрудники и прекрасные владельцы. Мне было очень приятно получить бутылку их великолепного вина в подарок в честь дня рождения, который я там отметила со своими друзьями.

Поразила продуманность, очень продвинутый дизайн, невероятно качественный ремонт и мебель, все сделано с очень большим вкусом и любовью. Всю территорию вилы очень интересно оформил известный грузинский архитектор и дизайнер Гия Хизанишвили. В данный момент на вилле строится гольфклуб, детская площадка, почти достроено трехэтажное бунгало у бассейна, весной и летом тут будет особенно приятно отдыхать. А напротив виллы находится небольшой ипподром, где можно покататься на лошади.

Итак, 10 причин посетить "Villa Mosavali":

    1. Находится всего получасе езды от Тбилиси.
    2. Очень хороший сервис!
    3. На вилле три ресторана, два открытых и один закрытый, кухня просто великолепная. Нестандартные и вкуснейшие блюда, отличный завтрак.
    4. Собственный винзавод, с грузинскими квеври и винными бочками из Бордо, проводятся экскурсии и дегустации.
    5. Небольшой, но отличный СПА комплекс, состоящий из джакузи, финской сауны и парной. Есть также открытый бассейн.
    6. Великолепный дизайн, все продумано до мелочей. Мне, как эстету, этот пункт очень важен.
    7. Хорошее вино, оно продается на вилле и в элитных винных магазинах, например в "8000 mosavali".
    8. Комфортабельные номера уровня 5 звезд, особенно понравились номера с террасными балконами.
    9. В данный момент действуют очень хорошие скидки!
    10. Идеальное место для непродолжительного отдыха, с семьей, друзьями, любимыми, подойдет для вечеринок, а в будущем, когда снимут ограничения, для празднования свадеб и других мероприятий. 

Еще я могу рассказать про винный погреб, открытый ресторан, где чача производится на ваших глазах, а окорок там же коптится, но однозначно лучше поехать и посмотреть своими глазами. Цены сейчас, ну очень дружелюбные.

villamosavali Villa Mosavali
Телефон:  032 229 59 99
Facebook: villamosavali
Web: villamosavali.com
Адрес: Ахалубани 3308, Натахтари, Грузия

Фото: Villa Mosavali
Фото вина "Saperavi Rose": Yuri Mechitov

Ревью написано в феврале 2021 года.