Куда пойти в Тбилиси?

borjomi likani pool

Этой зимой нам посчастливилось провести несколько прекрасных зимних дней в курортном СПА-отеле Borjomi Likani Health & Spa Centre

Borjomi Likani Health & Spa Centre расположился в сосново-еловом парке на берегу реки Куры недалеко от Боржоми. В начале прошлого века здесь была летняя императорская резиденция Романовых, в данный момент дворец находится на реставрации, но скоро будет открыт для посещений. 

Пятизвездочный отель Borjomi Likani Health & Spa Centre бренда Rixos представляет собой современное здание с комфортабельными номерами и великолепным СПА Центром.

spaВ оздоровительном центре можно получить как медицинские, так и СПА процедуры. Кроме того, гости отеля могут пользоваться бассейном, джакузи, финской сауной и парной, на территории СПА зоны есть также хамам и тренажерный зал. Здесь очень дружелюбный персонал и отличные специалисты. Нам очень понравились различные (хвойные, молочные, винные) ванны с гидромассажем, а также массаж лица и тела. Список всех процедур с ценами можно посмотреть на сайте отеля

Совет №1 - бронируйте СПА процедуры заранее, накануне или с утра.

В отеле два ресторана и бар. В лобби находится бар с террасой и ресторан, в котором подают завтрак в виде шведского стола, но можно также заказывать блюда из меню, не знаю, как в обычное время, но на данный момент выбор блюд небольшой, но все очень вкусное и цены адекватные. Второй ресторан "Багратиони" расположен на последнем этаже и скорее рассчитан на теплый сезон, так как имеет большую террасу, а внутреннее помещение у него маленькое - всего на 4 стола. Но здесь бесподобная грузинская кухня. Все что мы заказали было свежим и очень вкусным. 

Совет №2 - бронируйте столик в "Багратиони" заранее, желательно с утра.

На территории отеля в парке находится бювет, где можно выпить лечебную воду "Боржоми" бесплатно, в неограниченном количестве и в любое время суток.

Сейчас, весной 2021 года Borjomi Likani Health & Spa Centre предлагает очень хорошие скидки, как на проживание, так и на процедуры.

Предложения публикуются на Facebook странице отеля.

Совет №3 -  Лучшее время для посещения - это будни, вернее любой день, кроме субботы. 

Borjomi Likani Health & Spa Centre
Адрес: ул. Месхети №16, Боржоми, Грузия, 1200
Телефон: +995 32 2292292
Web: www.borjomilikani.com
Facebook: borjomilikani

hamam

 Ревью написано в феврале 2021 года.

Фото: Borjomi Likani Health & Spa Centre