Куда пойти в Тбилиси?

13 ноября выставка учеников Гульнары под названием *Я ЖИВУ В СТАРОМ ГОРОДЕ* прошла в караван-сарае XVII века на улице Ираклия II.

Выставка была оформлена очень оригинально - работы учеников были наклеены на бумажные модели предметов одежды, развешенные на веревки для сушки белья, которые сочетались с антуражом старого тбилисского двора-на втором этаже было развешено белье жителей этого караван-сарая.

Эта выставка была итогом летних и осенних пленэрных работ и называлась *Я ЖИВУ В СТАРОМ ГОРОДЕ*. Ученики ходили с Гульнарой по историческим местам старого Тбилиси, слушали рассказы об истории этих мест и делали зарисовки. Выставка посвящена памяти талантливейшего грузинского художника Джованни Вепхвадзе, который очень любил свой город и воспевал его в своих произведениях. Джованни всегда посещал выставки учеников Гульнары, радуясь тому, что растет такое талантливое поколение.


Подробности в видеоролике

 

Следующая выставка будет посвящена жителям Тбилиси. Начнем готовиться к выставке уже сейчас.  Во время учебного процесса будет изучаться живопись, рисунок и другие техники, которые нам пригодятся в работе над портретами, а также будем изучать как правильно рисовать портреты и искать персонажей для портретов. 

Выставка *Я ЖИВУ В СТАРОМ ГОРОДЕ*

Следующая выставка будет посвящена жителям Тбилиси. Начнем уже готовиться к выставке сейчас, для этого нужно будет изучить, как правильно рисовать портреты и будем искать персонажей для портретов нашей выставки. Во время учебного процесса будет изучаться живопись, рисунок и другие техники, которые нам пригодятся в работе над портретами, а также будем изучать как правильно рисовать портреты и искать персонажей для портретов.

 

Художественная студия Гульнары в Тбилиси

Адрес: Тбилиси, ул. Серебрянная №42

Телефон: 593 21 63 27

Страница в Фейсбук: https://www.facebook.com/Художественная-студия-Гульнары-499459026925211