Куда пойти в Тбилиси?

19hallowen

Хеллоуин в Тбилиси стали отмечать совсем недавно и, конечно, не все понимают этот праздник. Но тем не менее, для желающих отпраздновать и повеселиться в этом году есть шансы есть. Практически любой клуб в эти дни предложит вам хеллоуин-вечеринку. Мы нашли четыре достойных варианта, причем обстоятельства сложились так удачно, что, при желании, праздновать хеллоуин вы сможете целых три дня:

30 октября, 2019 - Хеллоуин квест в Escape Room Tbilisi

В среду, 30 октября с 6 вечера до 3 часов ночи вы сможете поучавствовать в Хеллоуин квесте, где обещают очень крутую программу, а с вас потребуется дресс-код. Кроме того, автор лучшего костюма получит следующий квест в подарок. Цена для команды из 5 человек очень хеллоуинская - 66 лари 60 тетри. 

Адрес: Тбилиси, пр. Важа Пшавела № 1 (в тупике), телефон 551 11 55 66.

Фейсбук: Escape Room Tbilisi

31 октября, 2019 -  Хеллоуин в Тайном баре Воланда

В четверг,  31 октября с 8 вечера до 5 утра у вас есть шанс испытать ночь острых ощущений и ужаса на Halloween Haunted Party в Woland's Speakeasy. Выберите свой костюм и убедитесь, что он страшный, потому что лучший костюм получит приз - чек на 100 лари в нашем баре! Победитель будет объявлен в 00:00.  Кстати, в баре будет уголок для макиажа, где вас за несколько секунд превратят вас в зомби или ведьму! Вход бесплатный! Но бар, конечно, платный и тут вас будут ждать коктейли: Bloody Shot, Black Magic Martini, Vampire Kiss,Zombie Brain, Hellfire, Headless Horseman.

Адрес: Тбилиси, ул. Иване Мачабели №, телефон: 596 30 94 94.

Фейсбук: Woland's Speakeasy

1 ноября, 2019 - Мистическое приключение в отеле MOXY

В пятницу, 1 ноября, добро пожаловать в отель Moxy, если вы готовы к мистическим приключениям. Вы сможете принять участие в мистических играх и мастер-классах, а обладатель лучшего костюма получит приз!

Адрес: Площадь Саарбрюкен (бывш. Воронцова), телефон: 0322 77 92 77

Фейсбук: MOXY Tbilisi

1 ноября, 2019 - Halloween Horror Fest

В пятницу, 1 ноября с 7 вечера и до 7 утра вы можете посетить первый в Тбилиси Фестиваль Ужасов на Alibi Arena в Земо-Поничала.

Здесь  вы увидите страшные вещи: цирк призраков, кладбище живых и город мертвых, а также тут вы можете  столкнуться  Фредди Крюгером , проклятой куклой Аннабель и другими не менее ужасными личностями. 

Дресс-код обязателен. Людям со слабой психикой лучше остаться дома.

На фестивале выступят Эрекле Деисадзе, групп «Ара» и «Мартиви гамосавали». 

Бесплатные автобусы будут ездить на фестиваль с автовокзала Ортачала с 19:00 до 22:00.

Цена билета: 20 лари, если вы купите его заранее, а уже на фестивале билет будет стоить 30 лари.

Билеты можно купить здесь: tkt.ge

Адрес: Тбилиси, Земо Поничала, телефон: 574 05 74 64

Фейсбук мероприятия