Куда пойти в Тбилиси?

vake parkВ воскресенье, 27 января в 15:00 у Двореца спорта пройдет акция в защиту парка Ваке.

Идея состоит в том, чтобы организовать живую цепь от Дворца спорта, где находится офис застройщика, до мэрии на Шартава.

Очень важно, чтоб на акцию пришло максимальное количество людей. Не оставайтесь в стороне - в Ваших руках Ваше будущее и будущее Ваших детей. Именно сейчас Вам выбирать в каком государстве будут жить Ваши дети и каким воздухом дышать.

Эта история длится уже 5 лет, когда в парке решили построить очередную гостиницу. В течении 5 лет люди борются, отстаивая парк и почти победили - выиграли судебное разбирательство, однако аппеляционный суд вынес решение в пользу инвестора. Это ужасная несправедливость. 

За последние годы все парково-рекреационные зоны Тбилиси невероятно сократились именно из-за таких строительств и нашего молчания. Тбилиси задыхается от бесконечного строительства и некачественного топлива вторичных автомобилей. Нам всем необходимо спасти парк!

Пора уже брать пример с французов - не понравились им цены на топливо, они и Парижскую мэрию настоящим дерьмом облили и Триумфальную арку почти разрушили...

Не оставайтесь в стороне! Приходите в воскресенье в 15:00 к Дворцу спорта. Это наш город и мы должны его защитить!

PS. Ситуация разрешилась наилучшим способом, мэрии удалось договориться с инвестором. В Парке Ваке ничего строить не будут!

Мероприятие в фейсбук: https://www.facebook.com/events/294608074534016/

Поделиться с друзьями: