Куда пойти в Тбилиси?

1gameclub1

По средам и субботам с 18-00 до 23-00 в Клубе Настольных Игр Gate Board Game Club проходят вечера Настольных Игр.

Игры проводятся в ресторане в центре Тбилиси, адрес может меняться, поэтому, вступайте в чат клуба: https://t.me/gategameclub

Входной билет стоит 10 лари

Происходит всё примерно так: https://www.instagram.com/reel/ClqyLphIJz0/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Забронировать места можно тут:  https://t.me/akazand

Телефон: +995 595 204 725

Gate Board Game Club - клуб настольных игр в Тбилиси, где можно провести время с друзьями круто, весело, интересно, нестандартно и интеллектуально.
В Gate Board Game Club  отличный выбор НАСТОЛЬНЫХ ИГР, а также проводятся регулярные турниры по таким играм, как: МАФИЯ, ИМАДЖИНАРИУМ, ЭЛИАС и КРОКОДИЛ, НАРДЫ, ПОКЕР и др.
Здесь можно поиграть компанией и в традиционные игры, такие как ЛОТТО, ДОМИНО, ШАШКИ И ШАХМАТЫ.
В Gate Board Game Club есть также крутейшие современные настольные игры: ИГРА ПРЕСТОЛОВ, ПАНДЕМИЯ, ШАКАЛ, ЗАПРЕТНЫЙ ОСТРОВ, ЧУЖАЯ ПЛАНЕТА, БИЛЕТ НА ПОЕЗД, ЗА БОРТОМ и многие другие.
Еженедельно в Gate Board Game Club проводится игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", во время которой команда Знатоков, собранная из 6 желающих игроков отвечает на вопросы коварных Телезрителей.
В клубе  регулярно проводятся кинопоказы интересного авторского кино и с последующим обсуждением.
Для семейных пар в Gate Board Game Club также предоставляется отличный шанс провести время вместе, играя совместные игры или разные и радуясь победам друг друга.
Также для семейных пар и для тех, кто только хочет стать парой, а также для друзей проводятся  такие турниры, как ПОЙМИ МЕНЯ, где вы сможете ещё лучше или с новой стороны узнать свою пару!
И всё это можно делать за бокалом пива, вина или более крепких напитков. А можно и за чашечкой чая или кофе. Входной билет стоит 10 лари.

 

Facebook: Gate Board Game Club

 

Телефон: 595 17 05 02

Мероприятия клуба можно посмотреть здесь: facebook.com/pg/GateGameClub/events

Вот, что пишут о себе основатели на  Facebook:

"Привет, друзья! Мы тут по просьбе Фейсбука напишем кратко нашу историю :) Живя в Тбилиси и постоянно наблюдая, как молодежь встречается и проводит свободное время встретившись вместе с друзьями и подругами, мы сделали простой вывод - Кроме, как встретиться в ресторане и поесть и выпить (слегка или не совсем слегка) - никаких других видов досуга в молодёжных компаниях в Тбилиси не знают. Больше того, наблюдая за некоторыми компаниями была замечена ещё более печальная картина - даже встретившись и сев за один стол в кафе, молодые ребята и девушки не особо то и общаются друг с другом и каждый “сидит” в своём гаджете и периодически показывает что то на экране окружающим. ТОСКА ЗЕЛЁНАЯ!

Мы решили, что пора предложить людям новый формат совместного провождения времени, одновременно интересный и полезный. Так родилась идея и она воплотилась в виде Клуба Настольных Игр Gate.

Идея таких клубов не нова. Мы точно знаем, что в России, Украине, Азербайджане и, вероятно, в других странах бывшего СССР (про “заграницу” я вообще молчу), они успешно работают, а молодёжь с удовольствием проводит там время.

У нас большой выбор настольных игр, подходящих для больших и маленьких компаний. В какую-то игру можно быстро сыграть, а за какой-то можно просидеть весь вечер. Хотя каждая компания друзей, придя к нам имеет возможность взять любую игру и поиграть самостоятельно, но всё равно, особой популярностью у нас пользуются игры, в которые играют все гости клуба вместе. Во время таких групповых игр гости клуба знакомятся друг с другом, общаются на интересные темы и находят себе друзей по интересам. Вы можете посмотреть фотографии с наших игр и/или увидеть всё своими глазами, придя к нам вечером выходного дня.

Одним словом теперь и в Тбилиси есть, где весело и с пользой для ума, провести время с друзьями или найти новых друзей и подруг. Приходите, не пожалеете - ждём Вас!"