Куда пойти в Тбилиси?

povod intellectum

Клуб "ИнтеллектУм" находится в Тбилиси и проводит замечательные интеллектуальные игры.

"Повод" и "Интеллектум" – это азартные командные интеллектуальные игры. 

Адреналин без казино и экстрима! На кону лишь знания, эрудиция, логика, проницательность, интуиция, расчет, риск, удача и жажда победы!
Два часа состязания, живого общения, интриги, споров, потрясающих догадок и флирта!


Правила просты, но вопросы составлены так, что в одиночку ответить на них почти нереально. Вероятнее всего эрудит и книгочей, решивший сразиться самостоятельно, проиграет сплоченной команде друзей, считающих себя эстетами, меломанами и страстными прожигателями жизни.

Игра «Повод» - это прекрасный предлог встретиться с друзьями в кафе и провести чудесный вечер, смеясь, споря, козыряя экстравагантными компетенциями и демонстрируя неординарное чувство юмора.

"Интеллектум" – это развлечение для любителей сложных задач. Для победы одинаково важны как эрудиция, так и логика, умение анализировать и интерпретировать факты, оценивать риски, прогнозировать действия соперников и оптимизировать стратегию. Непривязанность к сиюминутным событиям и модным тенденциям дает возможность играть вне зависимости от уровня знаний современных реалий культурной и политической жизни, а каверзные вопросы и хорошо просчитанная игровая механика позволяет сохранять интригу до конца игры.

Игры "Повод и "Интеллектум" обычно проводятся по четвергам в 19:00 в "Royal Restaurant".

Адрес: Тбилиси, ул.Пекина №4.

Более точное расписание можно узнать, присоединившись к группе  клуба "ИнтеллектУм" в Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/305865660164415