Куда пойти в Тбилиси?

00immersive1

1 апреля марта 2023 года в 19:00 в Holoseum откроется иммерсивная выставка Фердинанда Ходлера и Пауля Клее в рамках фестиваля #ZuerichTbilissi.

Аудио-визуал музей Holoseum присоединяется к фестивалю "мост Цюрих-Тбилиси" и предлагает иммерсивную выставку двух выдающихся швейцарских художников Фердинанда Ходлера и Пауля Клее. 

Термин «иммерсивный» происходит от слова immersion, что означает погружение. Именно это и происходит со зрителем: он погружается в произведения Пауля Клее и Ходлера. В почти 40-минутном спектакле идеально сочетаются живопись и музыка, а зрители полностью теряют ощущение пространства и времени. Выставка впервые была открыта в Цюрихе группой художников Immersive Art Ltd и впервые будет показана  в Грузии.
Фантастическая выставка, которая делает впечатляющие работы швейцарских художников осязаемыми - горы и замки, деревья и ручьи оживают на ваших глазах, создавая незабываемое впечатление.

В шоу использованы ультрасовременные видеопроекторы для создания мультимедийного светового шоу, в котором на стенах и полу зала волшебным образом вращаются масштабные картины швейцарских художников — Фердинанда Ходлера и Пауля Клее. 

Выставка продлится до конца апреля.

Цена билета от 18 до 25 лари.

Адрес: Тбилиси, ул. Бетлеми №10

Holoseum - AudioVisual Museum

Билеты продаются здесь: https://b10.ge/product/ferdinand-hodler-and-paul-klee