Куда пойти в Тбилиси?

001clayderman1

3 марта 2023 в Тбилиси пройдет концерт величайшего пианиста мирового масштаба - Ричарда Клайдермана в сопровождении профессионального оркестра. Единственный концерт пройдет в Тбилисской филармонии (Tbilisi concert Hall) и приурочен ко Дню Матери.

Цена билета: от 120 до 350 лари.

Дети до 5 лет могут посетить концерт бесплатно.

Начало концерта в 21:00
Двери открываются в 20:00

Билеты можно приобрести на сайте tkt.ge

Творчество Ричарда Клайдермана богато и плодотворно: "Серебряная елка", "Огненная луна", "Золотое сердце", "Письмо к маме", "Воспоминания" и "Рождество" - самые популярные произведения великого пианиста.

Ричард Клайдерман записал более 1200 песен, продал более 80 миллионов пластинок и имеет 270 золотых и 70 платиновых дисков. Он создал новый романтический стиль, объединив классическую и поп-музыку, установив новый стандарт игры на фортепиано. Благодаря ему многие молодые люди заинтересовались игрой на фортепиано и классической музыкой. По сути, музыка Ричарда Клайдермана это мост, соединяющий поп-музыку с классической музыкой, что сделало  понимание классической музыки,  более легкими для восприятия публики. В "Книге рекордов Гиннесса" Ричард Клайдерман назван  «самым успешным пианистом в мире».

Tbilisi concert Hall

Адрес: Тбилиси, пр. Меликишвили №1.