Куда пойти в Тбилиси?

gariet

13 сентября 2019 года по информации сайта tkt.ge в Тбилиси выступит известнейший американский виртуозный скрипач Дэвид Гарретт с новым альбомом “UNLIMITED –LIVE 2019”, посвященным 10-летию своей творческой карьеры.

Странно правда, что музыкант такого уровня выступит во Дворце спорта, где нет ни хорошей акустики, ни приличных сидений.

Билеты продаются на сайте tkt.ge

Цена билета от 130 до 250 лари

Концерт пройдет во дворце спорта. Начало в 20:00.


Дэвид Гарретт – виртуозный скрипач, который исполняет классическую музыку, соединяя её с фольклором, роком, джазом и кантри. Также Гарретт сумел пробовал себя в качестве модели и актёра. Стал знаменитым благодаря виртуозной игре на скрипке и считается самым быстрым скрипачом. С его помощью классическая музыка приобрела новый оттенок и стала популяризироваться среди молодежи.

В 2007 году Дэвид Гарретт  входит в книгу рекордов Гиннеса, за самую быструю игру произведения «Полет шмеля» — 66,5 секунда. В 2008 он выпускает альбом «Encore» и собирает группу, начинается гастрольная жизнь. В 2011 году он подарил нам оживленную версию песни «Smells Like teen spirit» группы «Nirvana». С этого момента он становится звездой мирового уровня, далее он выпускает еще 2 альбома и отправляется в тур по миру. Каждый год он дает более 200 концертов в разных странах.