Куда пойти в Тбилиси?

batumi new yearВ Батуми новогодние праздники начнутся с 25 декабря. Главная елка Батуми в этом году очень красивая серебряная. Тех, кто решил встретить новый 2016 год в Батуми ждут ярмарки, представления, концерты знаменитостей — Нино Катамадзе, Софии Халваши и Lou Bega, Young Georgian Lolitaz и многих других...

На новогодних ярмарках на площади Европы будут представлены подарочные изделия ручной работы с этническими мотивами, сладости, традиционные горячие блюда и напитки.

Новогоднюю елку зажгут в Батуми 25 декабря, в 18:00. После этого на площади Европы выступят джазовая певица Нино Катамадзе с группой Insight, а также альтернативный рок-коллектив Loudspeakers.

Бесплатные новогодние концерты будут проходить на разных площадках Батуми с 25 декабря по 14 января.

Концерты групп The Jetbird, Groove Report, Salio, Торнике Кипиани и бенд, Strawberry Fields, Gravity, The Mins, Asea Sool, The Nemo, Fourth Seasson, Groovephonics, The Black marrows, Afternoon, а так же ямайская регги-группа Inner circle и всемирно известный кларнетист-виртуоз Гиора Фейдман, а еще фольклорный концерт при участии грузинской этно-джаз-группы «Эгари» и проект «Не теряй ни секунды» с участием звезд грузинской эстрады.

Детей ждет развлекательная программа с участием Деда Мороза и Белоснежки и различные театральные шоу.

Источник: Новости-Грузия