Куда пойти в Тбилиси?

zoocar1Прекрасная новость для тех, кто мучается с перевозкой домашних и не домашних животных. В Тбилиси появился фонд помощи животным  "Друзья Грузии", который помогает людям, заботящимся о животных.  Сегодня фонд "Друзья Грузии" организовал поездку к врачу для собаки Павла Джураева, мы писали уже об этом замечательном человеке.

"Друзья, для тех, кто проживает в Тбилиси и пригороде. Если у вас нет возможности перевезти животное (такси отказывают, дорогая поездка...), просим связаться с нами, мы бесплатно организуем вашу поездку. Приедем, заберём, привезём, подождём и доставим домой" - написано в публикации фонда.

Если вы сами подобрали бездомное животное и нуждаетесь в помощи, свяжитесь с фондом, они помогут вам.

Также фонд помогает приобрести корм и медикаменты для животных, а вы в свою очередь тоже можете помочь фонду, перечислив немного денег на счет организации "Друзья Грузии".

Также вы можете выбрать конкретного человека или организацию в разделе "Нужна ваша помощь" на сайте "Друзья Грузии". Вы можете помочь питомнику для собак в Батуми, Додо из Рустави, Оле из Тбилиси или другим людям, все они помогают бездомным животным и сами остро нуждаются в помощи. Прочитайте подробно о каждом из них и решите, кому вы хотите помочь. Также на сайте есть отчет о тех, кому уже помогли с помощью этого замечательного проекта.

А если нет денег, но есть ненужные вещи, которые можно продать, например, стиральная машина, коляска, велосипед, вы можете передать их в фонд, они сами их продадут, а вырученные средства пойдут в приюты для животных Грузии.

Не проходите мимо, вместе мы сможем сделать много добрых дел!