Куда пойти в Тбилиси?

1winter fair1

30 ноября  2019 года  в Тбилиси пройдет традиционная рождественская ярмарка-продажа, организуемая уже много лет международной женской организацией IWA уже в 20-й раз.

На этот раз ярмарка пройдет наконец-то опять в отеле "Шератон", как раньше. Последние несколько лет отель Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace был на ремонте и ярмарку проводили в отеле "Редиссон", где на наш взгляд, не было подходящего для ярмарки помещения.

1winter fair2Традиционно на ярмарке выходят торговать посольства многих стран в Грузии, здесь вы сможете купить итальянские сладости, английский чай, болгарские кремы, различные сувениры из разных стран и многое другое. Все вырученные средства от посольских продаж идут на благотворительность.

Кроме того, на ярмарке широко представлены грузинские художники и производители изделий ручной работы. Деньги от аренды столов для участников ярмарки также пойдут на благотворительность.

Не знаю, как будет в этом году, но обычно на ярмарке в "Шератоне" было очень весело и празднично: посреди зала стояла громадная елка, музыканты играли на рояле и скрипках, а кусочками гигантского пряничного домика могли полакомиться все желающие. Здесь можно выпить кофе, чай, глинтвейн, полакомиться блюдами национальных кухонь других стран, посмотреть картины, новогодние игрушки, украшения, а при желании приобрести понравившиеся вещи. 

Ярмарка пройдет с 10:00 до 18:00

Входной билет стоит 1 лари

Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace

Адрес: Тбилиси, ул. Телави №20

Источник