Куда пойти в Тбилиси?

chula fashion

13 октября 2018 года с 17:00 до 20:00 в Музее шелка в Тбилиси состоится показ мод испанского бренда Chula Fashion.

Государственный музей шелка представляет выставку работ модного бренда Chula Fashion в рамках долгосрочного проекта «Трансконтинентальная сеть дальнего и ближнего». Мероприятие организовано Ассоциацией друзей Государственного музея шелка. Выставка продлится всего один день. На презентации у вас будет возможность попробовать вьетнамские напитки и аперитивы.

Фирма Chula Fashion была создана в 2004 году испанской парой после посещения вьетнамского города Ханоя, которые произвел на них большое впечатление.  Вдохновением для создания одежды Chula Fashion стали люди, еда и культура Вьетнама. С тех пор Chula Fashion превратилась в уникальный и узнаваемый образ во Вьетнаме и за его пределами.

 Chula Fashion участвовала в показах мод в Гранд-Каньоне, Башнях Петронас в Куала-Лумпуре, Рынке Трахано в Риме, на реке Сена в Париже, ВТЦ в Нью-Йорке, Цитадели Хюэ и Центре Кеннеди в Вашингтоне.

Chula Fashion работает с небольшими местными сообществами из северного Вьетнама, используя в основном натуральные шелковые ткани и вручную изготавливая каждый предмет в базовом магазине в Ханое. В Chula Fashion трудоустроено около 60 человек, мастеров высокой квалификации, 75% из которых - люди с ограниченными возможностями.

Музей Шелка

Адрес: Тбилиси, ул. Цабадзе №6 (рядом со стадионом "Динамо")