Куда пойти в Тбилиси?

1winandali2

8-22 сентября 2019 года в Грузии, в красивейшем уголке Кахетии - Цинандали - впервые пройдет грандиозный двухнедельный музыкальный фестиваль Tsinandali Festival.

В течение двух недель на фестивале в Цинандали пройдут 30 концертов оркестровой и камерной музыки, а также сольных концертов и оперы с участием  звезд мирового масштаба.

Специально для фестиваля в Цинандали построен музыкальный зал, рассчитанный на 900 гостей, гостиница с 60 номерами, открытый амфитеатр, библиотека и вся соответствующая инфраструктура. В рамках проекта в Цинандали также создана международная музыкальная академия, при которой сформирован молодежный оркестр из 60 человек.

Учредители фестиваля: Мартин Энгстрем - основатель фестиваля в Швейцарии, Ави Шошани - генеральный директор Израильского филармонического оркестра и грузинский бизнесмен и филантроп Георгий Рамишвили.

Генеральным директором фестиваля является известный в Грузии режиссер Давид Сакварелидзе, художественный руководитель — Джанандреа Нозеда, итальянский дирижер.

Билеты продаются на сайте tkt.ge, там же можно посмотреть подробную программу фестиваля.

Цена билета от 25 до 300 лари.

А на официальном сайте фестиваля можно увидеть также подробную программу, список участников, зал, где будет проходить фестиваль, гостиницу и много другой интересной информации: http://tsinandalifestival.ge/

Локация: Грузия, Кахетия, Цинандали.

1winandali

В статье использована информация с сайта: Sputnik-Georgia

Поделиться: