Куда пойти в Тбилиси?

bristol ex Грузинский Национальный музей представляет выставку "Единство в разнообразии. Бристоль и Тбилиси: 1988-2018" ("Unity in diversity. Bristol & Tbilisi. 1988-2018").

19 сентября 2018 года в 18:00 в музее истории Карвасла откроется выставка посвященная 30-летию дружбы между британским городом Бристолем и столицей Грузии - Тбилиси.

Сотрудничество между Бристолем и Тбилиси началось после второй мировой войны как движение людей из разных стран и культур, с целью найти друзей и лучше понимать друг друга.

В Арт-выставке примут участие грузинские и британские художники, которые участвовали в различных художественных выставках и фестивалях в Тбилиси и Бристоле в течение 30 лет, а также другие международно признанные художники и новые таланты из обоих городов.

Эта выставка проводится там же в Тбилиси, где в 1994 году была проведена первая грузино-британская художественная выставка "Шелковый путь".

Выставка исследует способы раскрытия потенциала в сочетании очень неоднородных работ - фотографии, видео-инсталляции, скульптуры и живопись - и стремится найти новые идеи, объединяя разнообразную работу разрозненных артистов вместе, показывая, какие мы, как мы похожи.

Выставка продлится до 4 октября.

Вход на открытие выставки свободный!

Музей "Карвасла". Тбилиси, ул. Сиони №8

 

 

Музей работает с 10.00 до 20.00 ежедневно, кроме понедельника.

Цены на билеты:

Взрослые - 7 лари

Студенты - 1 лари

Школьники - 0,5 лари

Пенсионеры - 0,5 лари

Дети до 6 лет - бесплатно

Посещение бесплатно для музейных работников, людей с ограниченным возможностями, социально незащищенных и вынужденно перемещенных людей.

http://museum.ge/

 

Поделиться в соцсетях!

bristolex